Отношения

Константин (23 года) 12.11.2023

Мне 23 небыыло отношений 5 лет после чего ушел в работу, после устройства на другую влюбился в женщину за 35 подкалываем друг друга часто проходя задевает меня и смотрит на мою реакцию, заигрываем друг с другом я часто засматриваюсь на неё и она заметила это, как то взаимно стараемся уходить на перерывы, после работы по пути проводил её до дома на след день толи вшутку толи нет сказала ты опять пойдешь меня провожать ответил да но на большее не решился друг о друге мало что знаем время не особо есть на едине пообщатся но в последнии дни я только изза неё и рвусь на работу,

когда она рядом у меня настроение на максимуме чувствую себя уверенным только о ней и думаю с утра до ночи когда мы на едине у меня нет волнения мне просто спокойно, хочу узнать её получше, спросить про планы на выходные пригласить куда нибудь например ресторан но не знаю как она отреагирует на разницу в возрасте подскажите как лучше поступить если не попытаюсь потом буду жалеть

Здравствуйте, Константин!

Женщина уже дает Вам понять, что не против общения. Если она свободна, возраст не помеха. Но это индивидуальные предубеждения и предрасудки. Лучше всего если Вы у нее спросите.

Константин

если не попытаюсь потом буду жалеть

это так.

Только это интересно

Константин

подкалываем друг друга часто проходя задевает меня и смотрит на мою реакцию,

что Вы имеете ввиду под "подколами"? Сарказм? это такое... детское проявление  интереса друг к другу, как будто "мальчик дергает за косичку девочку в 1 классе.

Попробуйте  по взрослому проявить к ней интерес. И посмотрите как она отреагирует.  Ну и поговорить тоже - это про взрослые отношения, а Вас как раз и интересует про разницу в возрасте. Биологический возраст не важен в отношениях. Можно и в 40 вести себя как ребенок.

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте Константин!  Если Вам симпатичен человек, то почему у Вас столько " а вдруг". Начните с себя . Что значит для Вас разница в возрасте? Нет " особо времени"? Если есть желание - время всегда найдётся. " Мало знаете друг о друге? Не начнёте общаться , так и не узнаете больше.... Спросите себя: "Что ВЫ хотите получить , инициировав общение с этой женщиной? ", " Что Вы опасаетесь получить начав более предметное общение с этой женщиной?". " Что для Вас - разница в возрасте".

  Обращайтесь за помощью к психологам, Вам обязательно помогут разобраться в сложных вопросах.

С уважением , Елена. Москва.
Буду рада помочь.