Родительские обиды

Надя (34 года) 10.11.2023

Здравствуйте. Меня зовут Надя, 34 года, 2 детей, официально не замужем. Высшее образование, стараюсь работать, только что мой декрет подошёл к концу.

Существует проблема обиды на мать. И уверена, это сказывается на воспитании уже моих детей. Хочется отпустить негативные мысли к ней и простить или понять ее.

Радченко Мария Александровна

Надя, здравствуйте!

Конечно, недосказанность в отношении с родителями, обида на них влияет на наше самоощущение во взрослом возрасте, а также на воспитание собственных детей. Но вы в своем сообщении даете очень мало информации, поэтому дать вам какой-то совет очень трудно. Приходите на курс онлайн консультаций, на котором мы разберем ваш вопрос более подробно.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко