Зависимость от игры

Михаил (27 лет) 07.11.2023

Здравствуйте. Я лудоман. Проигрываю деньги полтора года. Пришлось признать себя банкротом. Родители лет на 10 вперед времени постарели из за меня. Вот в августе вроде бы решил все свои проблемы, закрыл все долги. Завязал. Но сорвался.. проиграл почти миллион руб. Которые нам с женой надарили на свадьбу. Жена не знает. Очень боюсь что узнает.. боюсь что узнает мама. Я не знаю что делать. В голове только 1 мысль - СВО.

Здравствуйте, Михаил.

Очень хорошо, что вы признали, что у вас есть зависимость. Выбраться одному без специализированной помощи не получится. Вы сами написали, что завязали, потом сорвались. Так можно ходить по кругу бесконечно долго.  Лучше всего обратиться к специалисту-психологу, который работает с зависимостями.

С уважением, Горелова Екатерина.