Выгорание, тревога

Диана (28 лет) 03.11.2023

Добрый день. После общения с подружкой и ее парнем чувствую выгорание, настроение портится. У меня нет отношений и как будто они меня нарочно задевают всякими приколами. Такое чувство что они самоутверждается за счет меня. Не знаю как поступить ? Отдалится ? Но она моя подруга. Не хочу терять дружбу

Диана, здравствуйте!

Если вы не хотите терять подругу, то можете договориться с ней о том, что будете встречаться только вдвоем, без ее молодого человека. Также можете поделиться с ней тем, что чувствуете, ведь если она близкий вам человек, то должна понять и стать более лояльной.

Но скорее всего вы сама надумываете себе что-то, перекладываете свои мысли на других. Вам стоит разобраться с тем, почему у вас нет мужчины, хотите ли вы на самом деле отношений или в вас говорит заложенная кем-то установка. Приходите на курс онлайн консультаций, помогу разобраться.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко