Навязчивые мысли, стресс

Кристина (21 год) 01.11.2023

Здравствуйте меня зовут Кристина мне 20 лет. Я замужем. Живу и работаю в другом городе ( не там где росла и родственники) По этому поводу очень переживаю. Что не могу часто ездить и видится с родственниками из за работы

навязчивые мысли чего то не успетьв плане родственников. 2 года назад на своих руках потеряла близкого родственника. Жизнь и мировоззрение перевернулось на 360. 2года живу в мыслях что жизнь обрывается внезапнр. И очень боюсь чего то не успеть. Как по мягче к этому относится?

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Кристина, здравствуйте.

Видимо, действительно, при смерти родственника возникли сильные эмоции и стресс, прожить которые не смогли или не успели при таких обстоятельствах. Надо поработать с чувством страха, тогда отпустит и вы снимете то накопившееся напряжение.

Приглашаю поработать с этим через эмоции и тело.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Здравствуйте, Кристина. Мне жаль, что вам пришлось столкнуться с потерей близкого человека. Эта ситуация и стала причиной тревоги. Подумайте, что именно вы боитесь не успеть? Прям пропишите это на бумаге. Когда у вас будет сформированы эти критерии, подумайте какой срок у вас есть и как вы можете их удовлетворить.

С уважением, Марьяна.
г.Новосибирск

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Кристина! Мы не можем прожить жизнь за других людей, только свою...

Но,

Кристина

По этому поводу очень переживаю. Что не могу часто ездить и видится с родственниками из за работы

со страхами можем справиться.

Вы можете чаще звонить родным, помогать материально...

Сейчас у вас своя жизнь.

Кристина

2 года назад на своих руках потеряла близкого родственника. Жизнь и мировоззрение перевернулось на 360. 2года живу в мыслях что жизнь обрывается внезапнр.

Смерть иногда приходит внезапно... Желательно проработать этот страх.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог