Страхи

Светлана (49 лет) 31.10.2023

Как перестать бояться работать? Ищу работу и не могу никак найти подходящее, очень страдаю из-за этого, куча долгов, боюсь не справиться и тд...боюсь людей, нового коллектива, в детстве было много травм психологических

Вековщина Илона Андреевна

Опыт 4 года

Вековщина Илона Андреевна

Опыт 4 года

Добрый день, Светлана

А что помогло написать сюда? Откуда в этом случае взялась решимость? Попробуйте перенести на ситуацию с работой. А как раньше жили? Работали? Что тогда помогало?

Вообще, работа со страхами - запрос на терапию. Тем более, если - в детстве было много травм.

Сейчас как раз провожу тематические консультации про страх с помощью метафорических карт. Можно попробовать. Можем договориться на более низкую цену, если нужно, разово.

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону