Утрата учительницы

Анастасия (19 лет) 30.10.2023

Доброе утро. Меня зовут Анастасия мне 19 лет и у меня такая проблема: Вчера в школе где я училась умерла учительница биологии. Замечательный человек. Меня сильно трясёт и я плакала когда я шла в универ. Я еле-еле пережила смерть учительницы немецкого которая скончалась этим летом 14 июня. Мне больно...

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Здравствуйте , Анастасия. Вот моя статья про утрату. Нужна кризисная терапия, а потом хорошо бы обсудить тему смерти

Сама тема смерти может быть очень болезненной для человека. Кошелек то теряем больно , а человека это очень большая утрата.

https://www.all-psy.com/stati/detail/10158

Заботливый психолог.
Клинический психолог.
КПТ, АСТ, SFT терапевт .