Учёба в медицинском

Кира (18 лет) 31.10.2023

Здравствуйте. Я студентка первого курса медицинского. Очень рвалась поступать именно на врача, хотела стать кардиологом. Но не прошла по баллам. Поступила на медпроф. Обучение даётся мне тяжело, не могу сфокусироваться на подготовке к семинарам и постоянно думаю об отчислении. Первое время думала, что из-за смены обстановки много стрессую и нужно просто подождать и привыкнуть. Но желание учиться не появляется. Все близкие против отчисления, потому что я не знаю куда идти если не в медицину

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Кира! Вы учитесь не того, кого хотите, поэтому учеба дается тяжело. Есть возможно  проработать эту тему с психологом и найти решение, которое приведет вас к удовлетворению.