Семейная жизнь

Татьяна (42 года) 25.10.2023

Добрый вечер , меня зовут Татьяна мне 39 лет ,замужем ,детей нет в браке 8 лет , работаю администратором в магазине фейерверков ,помогаем людям с выбором чтоб устроить людям праздник. И проблема вот такая полтора года назад у мужа была интрижка на работе ,он на пол года уходил из дома, но бегал то в семью то к любовнице ,один раз избил меня и чуть не задушил из за любовницы.

Через пол года вернулся и уже год как строим отношения заново, но сегодня узнала что он своим бывшим коллегам в течение года писал как она там поживает и назначал встречи с ней . И все это время мне говорил что любит меня , он не работает уже год и я дура отдавала его долги больше ста тысяч рублей, и сейчас опять накрыла депрессия опять переживания .что он мной пользовался весь этот год .что делать не знаю совсем.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога ВКонтакте

Радченко Мария Александровна

Татьяна, здравствуйте!

Скажите, зачем вы тратите свою жизнь на человека, который вас не любит, бьет и делает несчастной? Скажите, вы достойны только такого мужчины? Почему вы это все позволяете?

Приходите на курс онлайн консультаций, будем работать с вашей самооценкой, с самоценностью.