Как выяснить его отношение?

Алёна 12.12.2011

Несколько раз встречалась с мужчиной(он старше) Не получается общения,мы как за стенкой друг от друга,не могу,пробитьсяи не знаю что делать.Как выяснить его отношение?Холодность сбивает и я сама же в свою очередь на дистанции.

Алена, если мужчина проявляет по отношению к Вам холодность и держит дистанцию, значит, на это есть причины. И видимо, пока он не готов ускорять события. Всё-таки, принято, что инициатива исходит от мужчины. Наблюдайте за его поведением, если он не делает шагов навстречу Вам, тогда придется его отпустить...

Также причины могут быть и в Вас. Насколько легко Вы умеете общаться с людьми вообще и с мужчинами в частности?

Есть ли у Вас близкие друзья или Вам проще держать дистанцию с людьми?