Мой парень воспримет меня как младшую сестру, как поменять его отношение ко мне?

Наталья (23 года) 08.06.2021

Здравствуйте, мы с парнем в отношениях 2,5года , за все время наших отношений он ни разу не признавался в любви , но всегда проявлял заботу и уважение , никогда не поднимал на меня руку и не орал на меня. Недавно был разговор, в котором он мне признался что он воспринимает меня как младшую сестру, сказал что никогда никого не любил и не знает что как проявляется это чувство. Теперь не знаю что делать, вдруг он встретит ту которая его зацепит, жить с человеком зная что я для него как сестра страшно.

Наталья, здравствуйте!

Значит нужно стать немного извращенной). Раскрепостить его - раз он такой зажатый.

Пробудить в нем сексуальность. Обращать внимание на его сексуальные части тела, прикасаться, прижиматься, трогать его. Пусть перебарывает свои комплексы - заниматься сексом с сестрой сначала, а потом с нормальной девушкой. Что это за закидоны).

Зайти можно и из далека - по расспрашивать какие девушки ему нравятся, а какие возбуждают, как они себя ведут.

Нюансы лучше разбирать на сеансе с психологом -детально углубляясь в каждый момент.

С уважением, Надежда Леус.