Здравствуйте меня зовут Галина мне 32 года, 8аиужем 9 лет, 2 детей. Ситуация очень сложная,. Все 9 лет у нас очень сложные отношения, муж выптвал, мне мало помогал,, а сейчас сиьуация такая, 2 месяца назад мне позвонила крестная моего ребёнка, и сказала что когда мой муж выптвал он 9вонил ей непристойные предложения, плюс якобы она знает с его слов, что мне изменял все эти годы. Все это мне она говорит уже где то месяца 2 каждый раз доводы меня до слез, с мужем говорила, он утверждает что измен не было типо все пьяный бред, и шутки ( непристойные предложения), она тоже была замечена во лжи говорит и тут же говорит все по другому.
А последний с ней разговор закончился скандалом, она стала говорить что её муж приедит из тюрьмы и она специально его накрутить и он придёт разьераться, и ещё она меня обвенила что я такая наивная и все в таком духе. Я после этого ращжавлена и незнаю как себя вести и по отношению к мужу и по отношению к ней,