Постоянно плачу

Лина (19 лет) 15.10.2023

Я не знаю , что со мной я стала плакать из за всего! Вот сегодня должна была встретиться с парнем, он проснулся и написал , что заболел я сразу в слезы и уже час плачу. И так постоянно. Я могу несколько раз в день плакать это не нормально

Радченко Мария Александровна

Лина, здравствуйте!

Похоже, что вас переполняют эмоции, которые находят выход в плаче, это хорошо, было бы хуже, если бы все это накапливалось внутри.

Проанализируйте, что сейчас вызывает самый большой стресс, что такое в жизни поменялось, что вы так много всего разного чувствуете. Нужно работать с проживанием этих эмоций и их принятием, тогда и постоянные слезы уйдут.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко