Безусловной любви не существует?

Рой (20 лет) 15.10.2023

Недавно узнал в интернете что безусловная любовь это миф, человека никто никогда не будет любить просто за то что он есть, для этого нужно что-то делать, соблюдать особый условия, может даже правила... Это правда? Неужели действительно меня никто никогда не будет любить просто за то, что я есть... Тогда уж лучше я буду страдать от одиночества чем пытаться заслужить любовь. Может я что-то с чем-то путаю, извините... В данный момент я чувствую себя очень плохо, после того как узнал о том, что безусловной любви не существует...

(На случай если вы напишите что родители любят своих детей безусловно скажу что мои родители точно нет, они всегда от меня что-то требуют)

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Рой ,здравствуйте

Вам будет достаточно научиться выстраивать отношения с самим собой и давать эту любовь себе, и тогда внешние обстоятельства будут на втором плане. Но чтобы научиться и вам любить людей и безусловно принимать, нужна терапия. Если человек проходит её, то хоть как-то понимает о чем речь

С уважением, Юлия