Ссора с парнем

Name (25 лет) 11.10.2023

Здравствуйте!

В последнее время мы стали ссориться часто и все из-за одной причины, то что когда я вижу, что мой молодой человек сидит без настроения, я хочу уточнить что случилось у него, задаю вопросы, а он из-за этого раздражает и говорит замолчать, а я не могу замолчать и спокойно хочу понять почему он не в настроении, я продолжаю говорить знаю, что нужно оставить его в покое, а я не могу и продолжаю, но при этом я не кричу, а просто хочу понять почему так.

И вот недавно произошла эта ситуация, а он снова говорит мне замолчать, я этого не делаю, а он начинает очень сильно злится, кричать на меня, потому что я не могу замолчать и не делаю как он сказал, я его довела до такой степени что он сказал, что мы расстаёмся т.к это уже происходит не впервые раз.

Он столько больных слов сказал, мне когда орал на меня и говорил, уезжать от него т.к я живу с ним.

Я не знаю, что делать...

После этого я конечно не хочу повторять своих ошибок, но что мне делать если он говорил мне гадостей и сказал что мы расстаёмся

Здравствуйте!

А что вы можете сделать в этой ситуации? Разобраться в себе. Подумайте, что толкало вас на постоянные вопросы о его плохом настроении? Что не давало замолчать и дать ему время на осмысление происходящего?

Очень похоже, что ваша тревожность по поводу того, что в отношениях что-то не так и подталкивала вас на разговоры. Получается, что вы боялись оставить его наедине со своими мыслями, хотелось контролировать то, что он думает и чувствует.

Откуда у вас это?

Я не хочу сказать, что вы виноваты во всем происходящем, но есть большая вероятность, что именно ваша тревожность мешает вам быть счастливой в паре.

Приглашаю вас на курс онлайн консультаций, на котором мы попробуем распутать этот клубок и разработать стратегию для выхода из сложившейся ситуации.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко