Проблемы в отношениях

Виктория (21 год) 09.10.2023

Здравствуйте, Мы С парнем не виделись 8 месяцев, Я чувствую Что мы отдаляемся друг от друга, Мы любим друг друга, Но он не делает не каких действий Для встречи, Я не понимаю уже Почему он Меня так сильно держит, и боится потерять, Когда с его стороны не чего не происходит, Я ему предлогала Что бы я к нему приехала, а Он говорит что Ему нужно отдыхать одному, Вечные дела, Как будто он не хочет нашей встречи, Я не знаю как быть, Мы оба молчим, Недопонимание полное

Здравствуйте, Виктория. Как вы общаетесь сейчас? Переписка, звонки? Что связывает вас сейчас? Какое будущее видите?

Ваш молодой человек отказывается от встреч

Виктория

Он говорит что Ему нужно отдыхать одному, Вечные дела

Действий по налаживанию отношений нет

Виктория

он не делает не каких действий Для встречи

Что он делает, что бы вас держать? В вашем сообщении я этого не увидела.

А как вам такие отношения? Вы тоже можете принимать решения нравится вам это или нет.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск