Семейные отношения

Наталья (35 лет) 06.10.2023

Здравствуйте.Я подозреваю мужа в интригах.В данный момент я нахожусь в декретном отпуске.На днях сделала детализацию.И увидела переодические звонки моему мужу часто в обеденное время от сотрудницы.Он работает механизатором а она заправляет агрегаты.Я сама педагог.ядумаю,что муж изменяет.На мои вопросы про ее звонки он начинает агрессию.Как мне ущнать правду?Проживает муж в моем доме.

Наталья, здравствуйте!

А вы уверены, что хотите сейчас узнать правду? Может, стоит поверить мужу и посмотреть как дальше будут развиваться события. Что вообще вас натолкнуло на то, чтобы взять детализацию его звонков? Может, это говорит ваша неуверенность в себе и как результат вы придумываете то, чего не было?

Подумайте над этим. И если понадобится более глубокая проработка вопроса, то приглашаю на кур онлайн консультаций, который поможет вам справиться с ревностью и увидеть ситуацию незатуманенным взглядом.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Здравствуйте, Наталья. Узнать правду можно только увидев их вместе или признании его или ее. Что вы будете делать, если ваши подозрения оправдаются?

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск