Измена мужа

Гузель (42 года) 05.10.2023

Мы с мужем живем 15 лет у нас двое детей , недавно я узнала что он мне изменяет , я знаю адрес куда он ходит , я видела сама как он выходит от туда, на вопрос ты где был он сказал на работе, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации

Гузель, здравствуйте!

К сожалению, никто не ответит на ваш вопрос, потому что нет одного единственно верного решения.

Вам необходимо понять, что вы чувствуете, узнав обо всем этом, подумать, сможете ли вы простить мужа или всю жизнь будете таить в себе обиду на него. Сможете ли вы прожить без него самостоятельно, или на столько от него зависите, что не можете расстаться.

Проанализировав все это уже стоит делать какие-то выводы.

Но сначала вам нужно попробовать точно убедиться, что он вас обманывает, потому что возможно, что он действительно ходил туда по работе и это все только ваши фантазии.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Гузель

Скажите пожалуйста почему он все отрицает говорит что этого ничего не было

Возможно, он действительно не изменял. В таком случае то, что он злиться из-за ваших подозрений - абсолютно естественно.
Если же измена все таки была, то таким образом он пытается убедить вас в обратном и сохранить семью.

Здравствуйте, Гузель.
Вы любите мужа?
Вы хотите сохранить семью?
Чего вы сами хотите?

Вы хотите поймать его с поличным? Уличить его во лжи? Устроить скандал? Наказать его? Проучить? Развестись? Понять почему это произошло?

Измена - это всегда сложное явление. В изменах - всегда много боли, злости, непонимания, обиды, много чувств

Здесь точно не может быть какого-то конкретного совета, все слишком индивидуально.

В такой ситуации нужна качественная поддержка и не всегда такую поддержку могут дать близкие. Отреагирование ваших чувств, поиск вариантов выхода из этой кризисной ситуации, важно не ранить детей и тд.-все это возможно лишь при личной консультации.

Примите мою поддержку.

Психолог Ольга Гульчак