Возвращение

Любовь (41 год) 02.10.2023

Добрый день.

В 2022 году начали ухудшаться отношения с мужем, но мы не ругались, были недомолвки, мы могли молчать, но не ругаться, он очень немногословен, замыкался в себе, уходил в телефон… я думала, что он переживает из-за мобилизации и это пройдет.

Мы на тот момент были вместе 9 лет, в браке 7.

И вот 3 ноября у нас 9 лет, как мы вместе, я возвращаюсь в этот день с командировки, он встречает меня с цветами, но потерянный, а 5 ноября мы идем в баню с друзьями и все хорошо… в 3 часа ночи я проснулась от того, что его нет, он долго не брал трубку и пришел в 5:30 со словами, что не может так больше жить и уходит от меня, якобы ему плохо от всего этого недопонимания…

Я в шоке, мягко скажем… собрал вещи, ушел и пропал на 2 недели.

Мое тогдашнее состояние сложно описать, я не жила, я умирала, перестала есть, похудела на 8 кг за месяц, но держалась ради детей. У меня двое детей от 1 брака и один совместный с ним.

Спустя 4 мес он сказал, что подает на развод, я сказала, что развод не дам, люблю его и ждала, что вернется. Но когда пришла повестка я решила, что не буду унижаться и бегать за ним… хочет идти пусть идет.

У меня периодически появлялись поклонники, но они были одноразовые, я любила его и когда не находила в них его, просто все обрывала.

А в мае я встретила мужчину с которым по молодости лет ходили ха ручку и у нас закрутился роман, но я ему сразу сказала, что это только здесь и сейчас, вдолгую не хотела ни с кем, сложно было поверить мужчине после такого предательства, ведь мужу я доверяла безоговорочно, да и замуж я больше не собиралась в принципе.

А в конце мая пришел муж и сказал, что хочет вернуться, а я на эмоциях сразу его приняла… я едь так этого ждала. Прошло 3 мес и мы покупаем ему новый телефон я заглянула в старый потому, что правда не понимала причины его ухода и обнаружила, что 6 ноября в день ухода он созванивался с женщиной, они были знакомы еще до меня она замужем и у нее двое детей, а 7 ноября есть фото, как она сидит у него на кухне…

Но это полбеды, дальше я нахожу интимные фото и скины от жены его лучшего друга с которой они, похоже встречались и скрин был от нее 21 апреля с нежными пожеланиями доброй ночи… К слову, где-то в январе он прерывает общение с этим другом и сейчас с ним не общается, а эта жена еще при нашей совместной дружбе проявляла открытые знаки внимания моему мужу и на это обращали внимание все друзья и откровенно обсуждала с другими друзьями, что муж меня бросит, хотя все крутили пальцем у виска и говорили ей, что он меня любит и это бред.

Я спросила у него, про это… про первую женщину он отрицать не стал, а вот жену друга отрицает… Хотя, она подала на развод со своим мужем практически одновременно с ним, но потом забрала заявление, где-то в апреле.

Сейчас он говорит, что хочет жить в семье, любит только меня, а меня это съедает, а все усугубляется тем, что мы будем жить с ними в непосредственной близости, окно моей кухни выходит на их дом…

Любую другую женщину я бы ему простила и не вспомнинала бы, но ее….

Возможно ли такое простить и забыть. Помогите пожалуйста.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Любовь! Ваш муж с вами! Остается немного им обоим покрутить нервы за ваши страдания и все пройдет!!! Высказывайте все, что вы накопили за это время, причем им обоим. Когда вдоволь накричитесь, сил больше не будет мстить и вы отпустите ту ситуацию.