Очень трудно знакомиться с девушками

Павел 10.12.2011

У меня Сахарный Диабет и в связи с этим мне очень трудно знакомиться с девушками....я тогда становлюсь совсем скованным и у меня падает самооценка.....и не могу я первым знакомиться у меня какой-то страх........в связи с болезнью все мои знакомства заканчиваются расставанием,после того как они узнают о моей болезни......помоги те мне пожалуйста

Овсяник Людмила Михайловна

Да,  ситуация не простая , но Вы не один на белом свете с сахарным диабетом. Если найдете девушку с такой же болезнью, раставание по этой причине можете исключить. А если есть иные причины расставаний , т.е неумение строить отношенния, то лучше всего пройти тренинг молодежный. В Минске рабюотает СИНТОН программа для молодежи. Там научитесь коммуникациям.  http://www.belsyntone.net/