Скорее всего разбитую чашу не склеить, а я влюбилась

Екатерина (36 лет) 09.09.2023

Общалась в соц.сети с парнем который живёт в другом городе 3 месяца. Играли вместе в проектах типа кассы взаимопомощи. Несколько раз проигрывались и я ему возвращала депозит т.к. я и приглашала его в эти проекты. Он бы не очень доволен, но я просила принять и он принимал деньги. Общались каждый день по любой мелочи он был со мной. Говорил, что нравлюсь ему. Недавно добавила его ещё в проект, но отчитала чтобы играл там добросовестно.

Потом извинилась очень слёзно за то что заставляла деньги принимать и ещё и отчитала. Он сказал что все нормально, но писать перестал, интересоваться перестал, отвечает кратко. Перестал называть по имени. Сколько пыталась поговорить об этой проблеме, но на контакт не идёт. Что делать? Оставить в покое и забыть? Скорее всего разбитую чашу не склеить, а я влюбилась.

Здравствуйте, Екатерина. На чем основаны ваши отношения, на игре? Что вы знаете про этого МЧ?

Екатерина

Играли вместе в проектах типа кассы взаимопомощи

Я правильно понимаю, что это типа пирамиды?

Екатерина

Несколько раз проигрывались

Там теряют деньги, возможно этот мч решил, что вкладываться в сомнительные игры не для него?

Что бы построить какие то отношения нужно желание двух человек. МЧ не проявляет этого желания, думаю вам стоит обратить на это внимание.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск