Что делать, когда любовь в онлайне?

ника 09.12.2011

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста как поступить ситуации:я общаюсь с молодым человеком на протяжении 10 месяцев по интернету,мы переписываемся созваниваемся он понимает меня я понимаю его,потом мы поняли что полюбили друг друга,мы живем в разных городах,но существует такая проблема с моей стороны по которой мы не можем встретиться хотя он настаивает,я всякий раз придумываю отговорки,просто когда мы начали общаться у меня в чате стояло не мое фото а моей подруги,мы когда начали общаться просто сидели с подругой чье фото стояло и решили ради интереса просто познакомиться,потом подруга переехала в другую страну и я как бы в нашем с ним общении рассказывала про ее жизнь,как изначально стояла ее фотография,что мне делать сейчас,я очень люблю его,и он любит меня,мой характер мой голос мое поведение, но думает что на фото я,и как мне быть?подскажите пожалуйста

Здравствуйте, Ника.

Сказать правду. Тогда Вы действительно узнаете, нравитесь ли ему Вы (человек, с которым у него есть что-то общее) или Вы (фотография, на которую приятно смотреть). И еще очень хочется посоветовать Вам не влюбляться в картинку, в переписку, в мечту. Только реальные встречи и реальные отношения могут показать действительно ли вы интересны друг другу.

Всего доброго

Любовь

Здравствуйте, Ника.

Первое. Безусловно, правду сказать придется. И с каждым днем это сделать будет всё сложнее. Не откладывайте.

Помню в каком-то фильме была похожая история, только там и девушка и парень выдавали себя за других, он говорил, что он серфингист из теплой страны, а она, что она - из какой-то северной страны, и потом встретились в одном городе, в котором оба жили.

 Так что всегда есть опасность в реале получить немного не то, что было представлено в виртуальном общении.

Напишите письмо, в котором объясните, что изначально была такая шутка, а потом всё стало серьезно и Вам было страшно признаться, чтобы не разрушить отношения. Ведь это правда. Так?

И второе. Кто Вам сказал, что Вы менее красивая и Ваша жизнь на такая интересная, как у подруги?

Каждая девушка красива, иногда нужно только помочь ей раскрыть свою природную красоту и добавить уверенности. И тогда все подруги будут удивлены тем, что они увидят.

Обращайтесь, буду рада помочь отыскать Вашу красоту и приправить её уверенностью в себе.

С уважением, Елена Вокуленко.