Сложности с эмоциями

Илья (20 лет) 02.09.2023

Привет. Илья. Мне 20. Было много отношений. Но последние 1.5 года один. Переехал с друзьями в другой город, сейчас тут сестра друга. Я начал приявлять к ней заботу, просто вместе смотрим фильмы и так получилось что начали спать на одной кровати. Не какой близости кроме обычных объятий нету. Не так давно приезжал парень её и оставался у нас на несколько дней, он скучный человек и у неё даже к нему не сказать что очень тёплые чувства. Он уехал. Всё вроде хорошо. Но я начал её ревновать почему то, так сложно всё и не знаю что делать, как избавится от этих эмоций, в целом по большой части я всё прекрасно понимаю. Но чувства какие то появились. Дайте совет

Илья, здравствуйте!

А чего вы хотите?

Судя по всему вы испытываете симпатию к девушке, только понимая какая теперь ваша цель, можно построить маршрут к ней.

Вы хотите перестать испытывать чувства к девушке?

Вы хотите начать с ней отношения?

Или что-то другое?

Удачи вам!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.