Не хочу жить

Виктория 09.12.2011

Мне 50 лет, вдова. Дочь и внук живут отдельно. Есть гражданский муж, но понимания и помощи от него нет. Рухнула фирма, где я работала много лет. Сейчас работаю где попало, ждать нечего. Чувствую себя как в могиле. Хочу заснуть и не проснуться. По ночам душат слезы и боль. Пишу и не знаю зачем. Уже ни на что не надеюсь.

Комарова Вера Леонидовна

Виктория, добрый день!

А Вы вдова давно ли? Живы ли Ваши мама и папа? Я пытаюсь найти, откуда это Ваше ощущение - "Чувствую себя как в могиле". Когда человек в расцвете женских лет "хочет заснуть и не проснуться. По ночам душат слезы и боль"  можно предположить, что хочется Вам ... ЗА кем-то или ВМЕСТО кого-то... Близкого, любимого, единственного...

"Пишу и не знаю зачем" - знаете! Чтобы принять то, что произошло и Жить дальше! По-другому.

"Уже ни на что не надеюсь" -лукавите :), конечно, надеетесь! У Вас еще много чего всякого впереди.

Приходите на очную консультацию, если надумаете. Это - поможет разобраться.