Отношения с родителями мужа

20mania@inbox.ru 09.12.2011

Здравствуйте,мне 22года.Начну с начала..С мужем мы познакомились у брата на свадьбе. Начали встречаться я привязалась к нему очень быстро.Родители были против наших отношений и его и мои.Очень много выслушивала от его родителей.Но не смотря ни на что стали жить вместе.Жили пол года.потом по не понятным мне причинам он сказал что расстаёмся.Хорошо. Было больно обидно просила вернуться.прошло три месяца мы помирились и подали заявление я очень его люблю и на этот шаг пошла осознанно. Всё хорошо были нюансы с его родителями и во время свадьбы но это совсем другое....прошёл месяц мы купили машину нам не хватало денег родители добавили. потом попросили вписать в страховку свёкра...Вписали.проходит неделя им нужно ехать на этой машине поделам...Муж со мной не посоветывался согласился. Меня это обидело.В другой раз встречаем их на улице с его сестрой и племяшками она в разводе второй раз ей 28лет тут она начала что нужно везти племянницу в орск идобавила что теперь всё лето будем на речку ездить.Ну тут меня как с цепи сорвало я не кричала не ругалась сказала что ему некогда будет по речкамб ездить будет пелёнки стирать на меня все сразу ты тчо беременна как будто я не женщина...после всего этого мы с мужем не разговариваем.Видители его родителям не понравилась как я ответила.Я понимаю может я и неправильно всё это сделала. Но почемуто я им не верю три месяца назад они говорили какая я плохая а тут сразу какая я хорошая.СЕЙЧАС Я НАХОЖУСЬ В КАКОМ ТО СОСТОЯНИИ не понятном могу заплакать грущу думаю правильно лито что мы расписались.А сегодня он первый раз сказал если ты так и будешь себя вести мы расстанемся.Это нормально.Он думает что мне машины жалко.Мне не жалко просто я считаю что такие вещи решают вместе.Я не хочу расставаться,но и сделать вид как он говорит что мне всё нравиться я тоже не могу.Вспоминаю старые слова его мамы и завожусь ещё больше устала я Ему пытаюсь объяснить он меня не понимает что делать незнаю...помогите........Мы разные по национальности.

Овсяник Людмила Михайловна

...Видители его родителям не понравилась как я ответила..

Как раз,  по этой теме надовно был КРУЛЫЙ СТОЛ психологов:

Свекровь и сноха, причины конфликтов

http://www.all-psy.com/ks/svekrov-i-snoha-prichiny-konfliktov.html