Отношения с мужчиной

Карина (25 лет) 19.08.2023

Пострараюсь описать всё подробно и объективно.

Отношение с парнем (34 года) Мне 24 длились 8 месяцев, 3 из которых присматривались к друг другу. После 8 лет брака он боялся кому либо открыться долгое время. Но ко мне у него вспыхнули чувста.

Говорили о совместном будущем. Я вторая после брака кого он хотел познакомить с семьёй, друзьями и своим ребёнком. В отношениях всё было прекрасно не ругались, любили друг-друга. Переехала к нему. На время своего отпуска он забрал свою дочь по гостить. Я же в силу своих психических проблем и эгоизма, начала ревновать и тут произошла сора. После чего я осознала свою ошибку и пообещала её не повторять, всё было хорошо.

Поработав над собой мне удалось установить контак с ребёнком и как-то вечером он мне сказал что счастлив со мной и ребёнком. На следующее утро я проснулась без настроения, он это заметил... В этот момент он уехал по магазинам с ребёнком, Мы по ругались по переписки на говорив друг-другу глупостей. После того как он приехал, подошёл ко мне обняться. На что я его слегка оттолкнула в порыве негативных эмоций и начала собирать свои вещи. Он в ответ указал на дверь, я ушла....

Когда эмоции остыли, я начала слёзно писать что осознала свою ошибку, на что он сказал что этот толчёк убил в нём все чувста и не дал не какой возможности вместе исправить ситуацию. Я выждала паузу пять дней, написала ещё, на что получила в ответ то что он меня не любит и не чего возвращать не собирается. Не какие предлоги не какие слова не изменили его решение. Говорит что он открылся для меня, а я этим поступком плюнула ему в душу. На что я ему говорю что посмотрела на общую картину и осознала это, что ситуация которая произошла только укрепит отношения, так как я получила урок, но он упёрся на своём. Говорил выжили друг-друга, что бы я его отпустила и не мучилась , что не любит и всё в таком духе.

Скажите в данной ситуации, возможно что мужчина разлюбил или как я считаю, что он затаил обиду, закрылся вновь и перекручивая в себе эти несколько неготивных моментов , не дав волю воспоминаниям о том как нам было хорошо вместе, обманывает себя что разлюбил и если так каковы шансы что он одумается?

PS разрыв произошёл 10 дней назад

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Карина, здравствуйте

Вам мужчина сказал по факту, что разлюбил.Вы хотите чтобы психологи сказали нет ,он шутит или что?Или чтобы вас утешили и дали ложную надежду на светлое будущее с человеком, который вас не любит и не хочет?Вы не можете заставить человека любить вас или не любить. Поэтому вернитесь в реальность и примите такой какая она есть

С уважением, Юлия

Работаю в Когнитивно-поведенческой терапии