Супруг оскорбляет

Аня (32 года) 15.08.2023

Муж на мои подозрения в его адрес, заблокировал телефон, после моего скандала , я просмотрела переписки с коллегами , постоянно со мной нервничает на мои вопросы про заблокированный телефон и когда я начинаю говорить с ним не доверительно … человека подрывает , начинает кричать, оскорблять и все при детях… Раньше я мирилась с ним , интим и все налажиловалось, в один миг я жалела и просила прощения, потом просто молчала, пыталась успокоить , но сейчас все хуже-хуже , дошло дело , что он провоцирует за рулем и начинает угрожать , что ударит меня! Я стала боятся человека, пока мы живем отдельно, я устала от этих перепадов и подозреваю, что на работе у него все таки кто-то есть

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Аня,здравствуйте

Допустим что есть женщина, и что тогда вы будете делать?Поразмышляйте

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Аня

Добрый день! Так дело в том , что я не уверена насчет женщины , в телефоне все удалено, там не придраться …как он объясняет свое поведение, что ему надоели эти темы, это моя проблема в голове и беспочвенная ревность его достала , просто я сама уже устала от этого неадеквата и честно сказать, меня останавливает, что я останусь без средств , мама его подарила машину , квартиру и мне приодеться с двойняшками 3,5 г перебиваться алиментами, просто как перестать человека превозносить на пьедестал «самый -самый» , убрать его из своего центра внимания?

Аня ,здравствуйте
У вас зависимость и тревожное расстройство. Что делать?Идти в терапию и взращивать самостоятельность,где вы сами научитесь себя обеспечивать. Но вы говорите что не будете получать тех благ ,которые сейчас есть. И здесь Ваш выбор быть в неврозе или что-то делать. Поэтому Никак вы его не сможете опустить с пьедестала, пока сами туда не "вознесетесь"

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Увы, пока все ваши действия имеют отрицательный результат. Если вы настроены на сохранение семьи, то нужно менять схему поведения. Разбираться, где были допущены ошибки, и как их исправить, лучше на консультации. Обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)