Тоска

Наталья (40 лет) 10.08.2023

Здравствуйте ! Умерла мама потом следом отец и муж бросил меня с 3 детьми, днем я загружаю себя работай и держусь ради детей ,а ночью схожу с ума ,меня мучает тоска ,как исбавиться от этого ?ни спать не могу ни есть

Доброго времени суток Наталья!

Примите мою поддержку!

У Вас друг за другом произошли три идентичных по сути события. У всех этих событий существует алгоритм восстановления, который необходимо выполнить человеку.

Предполагаю, что находясь на определённой стадии горевания одного события, Вы попадаете в начало работы горя из-за следующего и т. д.

Наталья

ни спать не могу ни есть

Вероятно, что в Вашей голове постоянно крутятся мысли, которые влияют на Вашу ЦНС и психику. И это напряжение не позволяет Вашему организму расслабиться.

Рекомендую обратиться к неврологу, эндокринологу и подобрать психолога. Медицинские работники смогут Вам назначить необходимые успокоительные, а психолог поможет определить стадию горевания и начать выполнять задачи работы горя. Важно, чтобы у Вас не произошло "застревание" в горевании, т. к. это будет влиять на истощение внутренней энергии и внутренних ресурсов.

У меня есть заметки "Ресурсы человека", "Работа горя", "Расставание. Как справиться?"  и др. Можете с ними ознакомиться.

Кризисный психолог.
Консультации онлайн, чат.