Измена

Ди (24 года) 03.08.2023

Здравствуйте, у меня муж разговаривает во сне и раньше меня это не беспокоило , но недавно он начал говорить о какой то девушке в белых штанах и сказал что она красивая , начала расспрашивать через сон сказал что пошутил , а потом утром ему это рассказываю говорит я ни на кого не смотрю

Ладно отпустила эту ситуацию, но тут это опять повторилось в этот раз девушка была в шортах и белой футболке и он сказал что она бомба , я спросила это значит пухлая , он сказал нет сексуальная , на утро опять клянётся что такого не было и он ни на кого не смотрит , а я уже не знаю во что верить и это очень странно раньше такого никогда не было , что это может значить

Злравствуйте, Ди.  Скорее всего вашему мужу снится сон с какой то девушкой и он это озвучивает во сне. Это не считается показателем измены. Если у вас есть какие то сомнения лучше обратить внимание на ваши отношения, поменялось ли в них что то?

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск