Быть отношениям, или нет?

Влад 04.12.2011

Влюбился в девушку . Но она не отвечает мне взаимностью но в тоже время продолжает общаться со мной . Причём при знакомстве она сама сделала первый шаг - как она говорит : " на 60процент-70процент я и остальное ты " . Говорит что устала от отношений и не с кем не хочет быть и тем более не хочет от кого то зависить душевно и тд. Первое время мы общались и тогда она поняла что наше общение это не просто общение - а нечто большее с моей стороны конечно же. Я открыто признавался ей в своих чувствах , говорил о любви и что хочу посвятить ей свою жизнь . Далее она начала избегать меня . Писать смс-ки что не привыкай ко мне , это не к чему хорошему не приведёт , я не хочу делать тебе больно и всё в остальное в таком духе . Потом пыталась сделать меня другом и прямо намекала что нечего большего не будет . Но я прямо говорил что другом я ей быть не смогу и скорее всего мы перестанем общаться . Но и так-же я стоял на своём ! Время шло и её отношение ко мне начало меняться . Она стала звонить мне и писать смс . Ухаживал за ней комплименты , стихи , цветы , подарки , делал различные сюрпризы . Так как я настоящий романтик то мне это довольно просто удавалось удивить её и привести в настоящий восторг . Но она всё так же избегает со мной встреч . Говорит что я тороплюсь и что нужно время . В тоже время говорит чтобы я не обижался сильно - если она в скором времени скажет мне - НЕТ ! Говорит что ещё некоторое время - несколько месяцев я буду ей другом . А что потом неизвестно !

Так-как она сама не знает чего хочет. Она в этом признавалась и не раз . Постоянно задаёт мне различные вопросы насчёт будущего и говорит что делает это из любопытства . И постоянно спрашивает сомневаюсь ли я в ней - насчёт будущих отношений и постоянно говорит чтобы я не обижался если нечего не получиться . В тоже время говорит что я делаю всё правильно и даже очень хорошо ! НО у меня нечего не получается из-за её характера НО и говорит что я хороший добрый что таких сейчас мало что очень хорошо к ней отношусь И мне кажется что она понимает что больше такого человека у неё не будет . Возможно поэтому не отпускает меня не говорит мне нет , а просто держит при себе на всякий случай ... Это для меня очень обидно ... Говорит что она нестандарт и " Я Умею быть одна " Так же различные статусы в соц. сетях - про одиночество и свободу . До этого отношения у неё были 2 раза . И как она говорит она от них устала . Ей 21 год - Но как по мне ведёт она себя как ребёнок ! Хотя она тоже самое говорит про меня . Постоянно обижается на меня по всякой ерунде. И ужасно вредничает и капризничает .

Не разговаривает со мной несколько дней - потом вроде отходит и всё по новой ! Так же она сама говорит что скрывает свои чувства от меня и полностью закрыта ! я же наоборот перед ней открыт и полностью откровенен .

Вообщем что мне делать !? Продолжать ухаживать за ней - зная что нечего не получиться ? Или может игнорировать её ? Но я такой человек что если начинаю что-то то довожу это до конца ! Каким бы он - не был . Поэтому мне тяжело сделать выбор. Тем более что я обещал ей всегда находить время для неё не обижать и бороться за неё до последнего ! А я своё слово держу всегда. Я готов к этому ! бороться и ждать сколько угодно недели месяцы и годы . Если конечно мои чувства к ней не угаснут - по её вине . НО они слишком сильные . Знакомые и подруги говорили мне - БЕГИ ОТ НЕЁ ОНА СТЁРВА и всё в таком духе . НО я люблю её. И готов принять её со всеми недостатками. Мои идеи насчёт этого 1 - Игнорировать её уже сейчас , 2 - Продолжать это всё но постепенно отдаляться , 3 - Начать игнорировать её после её день рождения ( это будет уже скоро и это она запомнит надолго - такого для неё ещё никто некогда не делал )4 - Высказать ей всё ( Что я давно уже понял что нечего не будет , НО то что я продолжу бороться до конца и потом - посмотреть на её реакцию )5 - Просто продолжать что и делал раньше и просто ждать ! Подскажите пожалуйста что же мне делать !?

Это всё продолжается на протяжении 3ёх месяцев .

Возраст 25 лет . Фитнесс-инструктор .

Яковлева Александра Ивановна

Влад, есть девушки для брака, а есть девушки, которые "не знает чего хотят".

Так вот, отцы обычно учат своих сыновей разбираться в этих девушках. И Вы очевидно сейчас учитесь. Не путайте Ваше чувство СТРАСТИ к этой девушке с чувством любви, которое очевидно ей не знакомо.

Она скорей всего была кем-то брошена, но не хочет в этом сознаваться, а решила действовать тем же методом что и поступили с ней, то есть приманивать, на "не привязывайся ко мне ...." и т.д. Этот прием называется: РАЗБУДИ в мужчине охотника. Вот Вы и пытаетесь прийти к какому-то результату.

Будьте мужественны, игнорируйте её - по-другому никак. Да и поищите в своем окружении ту, которая точно хочет за Вас замуж - берите её в жены и будьте счастливы.