Быть любовницей, или нет?

Айгуль 23.09.2012

Здравствуйте Гульсара Бердиханова! Помогите мне. История такая:Я встречалсь с парнем 3 года,забеременела,был против,но радила потому что имею сильные чуства к нему.Он женился на другой, а не на мне зная о положениие и все ровно хочет отношение,продолжает переодически звонить. Я в раздумьях быть любовницей или нет ведь у нас есть сын. Будет ли в итоги все хорошо? Кроме него никто не интересует,хочу чтоб нас с сыном любили.Прошу не оставте мое письмо без ответа.

Айгуль, здравствуйте!

Кто Вам может сказать гарантированно, что "Будет ли в итоги все хорошо?" Никто. Поэтому, Айгуль, с помощью опытного психолога Вы сможете определиться что же Вам делать, как строить или не строить отношения с отцом Вашего ребенка.

Не делайте поспешных действий, сохраняйте спокойствие, когда он Вам звонит.  Уважайте себя. Если Вы живете в нашей области, тогда позвоните и запишитесь на консультацию ко мне.