Не знаю я так никого наверное не ревновала , с прошлыми партнерами , не было такой жуткой ненависти.
У мужа это была последняя бывшая с более менее долгими отношениями остальные были на один день. И их у него много но задела именно она , тем более он говорил с кем находился в долгих отношениях спал без защиты , и от этого ещё противнее .
После этого я хочу повести на анализы , мне просто противно что он и меня и ее этим же ну понимаете , я понимаю в защите ещё но это слишком.
Не знаю почему ревность именно к ней не вижу в ней ничего особенного , простая , простая. Она так же была знакома с его родителями и он с ее и до сих пор родители у него в друзьях в вк. Все девушки у него были одного типажа примерно тёмный волосы темные глаза, я противоположность блондинка со светлыми глазами , почему типаж быстро меняется как так ему нравились одни а потом другие ?
Помогите разобраться почему я так сильно ее ненавижу хотя они расстались как год назад , а женился он на мне. Но в себе не знаю как убрать эту ревность именно к ней (
Помогите пожалуйста как не думать об этом как себя ненакручивать.