Проблема в отношениях

Илья (21 год) 22.07.2023

Здравствуйте, меня зовут Илья, я запутался, с моей нышней девушкой, мы в отношениях почти 3 года, съехались мы с ней спустя пол года, все было хорошо, и полтары недели назад мы с ней разъехались до домам, ну учёба закончилась, мы учимся в одном учебном заведении, и мы с ней договорились, что она на неделю домой, а после мы пииедем, устиоимся на работу, ну и так далее, тут мы с ней повздорили, поругались, она сказала то что она уже просто устала от отношений, что ей надоело что все за неё всегда решают,

я маленько надовил на неё, в итоге мы ещё раз поругались и когда я пытаюсь заговорить о решении проблемы в отношениях, она говорит давай потом поговорим, так уже 3 день, и вот второй день я её не провоцирую, общаюсь лояльно, после её слов что она запишется к акулисту и не знает когда приедет,я ей ответил что да конечно, давно уже пора, она мне ответила что ей приятно что я понял её, сказала что любит меня очень сильно и тд, ну вот уже второй день мы вроде и помирились, но я не ощущаю этого,

как будто все по-другому, как будто она отдаляется от меня, она начала реже отвечать, ставить что то в приоритет и я совершенно не могу её понять, после просмотров роликов на эту тему я окончательно запутался и не знаю как мне быть, я не хочу терять её, ну и затягивать такое состояние я тоже не хочу, а да, ещё упустил что я мог инициировать конфликт и сорваться на неё, после чего мы тоже ругались, а после мирился с ней, это же может быть связанна с этим?

Ну я думаю что может, ещё она на эмоциях предложила отдохнуть друг от друга, сказала сказала устала, но боюсь что ты что нибудь сделаешь, учебу бросишь и тд, это она меня готовит к растованию? Или что? Но и при этом она не предлагает, не расстаться, не взять паузу, продолжает сама писать, Помогите пожалуйста, подскадите как быть. Я много чего вычитал, высмотрел в интернете, про тотальный игнор, про дистанцирование, про гормоны у женщин, ну в общем все, все и встал в тупик

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Илья, здравствуйте

Вам необходимо разбираться со своей тревогой и гиперконтролем. Предположим она завтра вам скажет, что вы расстаетесь и что будет с вами?Если в мыслях что мой мир рухнет, в таком случае вам нужна терапия.

Запутатался-это страх перед последствиями. Не делать выбор  это тоже про выбор. Всё в ваших руках

С уважением, Юлия

Буду рада помочь