Навязчивые мысли

Наиля (20 лет) 20.07.2023

Меня зовут Наиля мне 19 лет. Я учусь, меня беспокоит то, что мне приходят в голову изображения, и у меня от этого начинается головные боли, как это предотвратить подскажите пожалуйста.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наиля! Очень было бы интересно увидеть эти изображения и понять с чем они связаны. Здесь будет полезна очная встреча с вами. Готова вам помочь понять что это и для чего.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Наиля

Эти изображения связаны с людьми картинками и действия которые я делаю мозг воспринимает иногда это как то странно. Подскажите как это предотвратить?

Здравствуйте Наиля! Самостоятельно это трудно будет сделать, поэтому я вам не смогла описать как это сделать. Это все равно, что хирург сделает операцию вслепую. В вашем подсознании есть травмы, которые таким странным образом проявляются. Поэтому здесь нужна терапия. Психолог, как хирург, вытаскивает из подсознания человека информацию, которая причастна к вашей проблеме. Вы это видите и прорабатываете. Я не экстрасенс, чтобы увидеть это на расстоянии и в глубине вашего подсознания. Поэтому рекомендую вам получить помощь психолога, который знает как с этим работать.