Конфликт в женой

Азат (31 год) 20.07.2023

Мы пошли по цветочным магазинам , Тесть , Теща , Жена и Я . В одном из цветочных магазинов, зашла жена я не заходил , и моей жене ответили с недовольным лицом что такой букет мы делать не сможем . Жена вышла , с недовольным гонором , типо вот она такая тварь с недовольным лицом сказала и тд .

Спустя 30 минут , тесть пошёл в этот магазин где была эта ситуация , он купил там цветы , но ещё не вышел , и моя жена прям с негативным настроем вошла в этот магазин и начала ругаться , шум стоял как на базаре . Я в конфликт не вступался так как я посчитал что женщины ругаются , че я буду влезать . В итоге все закончилось тем что я остался виноват что я не заступился за свою жену , что я им не высказал и прочее . Слава Богу что не сказала почему я им по щам не дал .

Хотел бы узнать мнение со стороны , правильно ли я сделал ? Правильно ли моя жена меня обвинила что я не влез за неё в конфликт с другими женщинами ? . Спасибо .

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Азат ,здравствуйте

Чувство Вины появляется тогда, когда человек что-то сделал "не так".Вот и отталкивайтесь от этого. А если в целом посмотреть, как гипотезу, то скорее всего  в ваших отношениях с женой это не первый случай ,когда вас обвиняют. И здесь необходимо будет разбираться.

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Азат

Да это очень часто когда меня обвиняют в тех или иных действиях … когда зачастую , я не считаю себя не правым . Конечно я не жалуюсь так как я мужчина , но зачастую это напрягает и очень сильно . Бывают такие моменты что зачем мне это все надо , я один работаю , она ничем не занимается , она получает от меня то что захочет . Но меня это устраивало , пока не началось ежедневные обвинения что я сделал что то не так , что я что то должен постоянно