Боюсь разлюбить

Дарья (20 лет) 18.07.2023

Мой молодой человек ушел в армию и я стала очень бояться его разлюбить. Это самый близкий и дорогой мне человек, я очень сильно его люблю , но иногда находят такие мысли вдруг я его не люблю , вдруг я не скучаю , мне становиться очень страшно от них. Я не знаю , что делать , длиться это уже целый месяц.

Векслер Олеся Борисовна

Дарья, здравствуйте.

Даже находясь рядом с партнёром, отношения не стоят на месте. Это живая субстанция, которая трансформируются, меняются. Чувства могут слегка остывать, утрачивать яркость. И это нормально.

Вам бы хорошо разобраться в себе - что именно в том, что ваши чувства к МЧ могут остыть, вызывает в вас страх. Какие мысли его вызывают? Порассуждайте об этом. Если возникнут вопросы - пожалуйста обращайтесь.

Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ