Ссора с мамой

Анастасия (24 года) 15.07.2023

Здравствуйте ,меня зовут Анастасия,мне 23 года,я очень сильно поругалась с мамой,точнее я поругалась с двоюродной сестрой и написала ей много глупостей,и из-за меня всё мои тёти(мамины сёстры)поругались с моей мамой и отвернулись от неё" ,она сильно поругалась меня ,накричала,била,наговорила много плохова,выгнала меня из дома ,я и ушла ,я незнаю что мне делать ,подскажите пожалуйста

Анна, здравствуйте.

Обратитесь в кризисный центр для получения социальной, психооо6мческой и юридической поддержки аналогичный этому http://krasnodar-kc.ru/

Найдите ближайший к Вам.

Всех Вам благ!

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков