Дружба

Наталья (45 лет) 10.07.2023

Здравствуйте, помогите понять, права я или нет. Подруга молодости, мы с ней очень дружили, сегодня она прям с утра прислала мне на ватсап песню, которая меня расстроила. Около 2 лет назад я рассталась с парнем, которого до сих пор не могу забыть, она это знает. Так вот в этой песне говорится, что парень не любил девушку, нашёл другую и т. д. И ещё она написала, что это песня про меня. Я хочу понять, ошибаюсь я или нет, в том, что мне хотели сделать больно. Спасибо за ответ заранее

Наталья, здравствуйте!

Ваши чувства самые верные для вас. И их нужно проживать , вам действительно было больно.

Но мы не можем знать наверняка хотела ли такого эффекта подруга.
Можно уточнить у нее, что она имела ввиду и зачем она прислала эту песню. Чтобы что?

Рассказать ей о своих чувствах, что вам было это неприятно и попросить больше так не делать.

Удачи вам, Наталья, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.