Он хочет минет

DIKA 04.12.2011

Здравствуйте,я хожу со своим парнем уже 2 месяца,месяц назад я ему отдала свою невинность,был страх что бросит слава богу не бросил,теперь хочет чтоб я ему минет сделала как быть?я боюсь вдруг воспользуется и бросит меня

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, DIKA!  Что заставляет Вас бояться того, что он бросит? Если он бросит, что будет? Если Вы будете бояться этого, тогда Вам ничего не остается, как выполнять все его прихоти. При этом если Вам самой не нравится минет, то не стоит идти на поводу у парня, даже если он Вас может бросить. Он ведь чувствует, что Вы боитесь, вот и предполагает,что Вы на все согласитесь. Конечно, выбор за Вами. Я бы порекомендовала Вам обратиться к психологу очно, чтобы поработать со своими страхами. Удачи Вам!

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Дика!

У меня скорее больше вопросов к вам, чем ответов. Вам этот парень нравится  или вы просто с ним время проводите? Если он вам нравится так сильно, что вы готовы уступать ему во всем, то возникает вопрос: "А ВЫ ему нравитесь?". Может быть, он просто использует вас? Балуется с вами? Возможно поэтому вы все время боитесь, что он вас бросит?

Я не думаю, что у этого парня серьезные намерения на ваш счет. Скорее всего ваши опасения (что он бросит) оправдаются. Так зачем идти на уступки, если у таких отношений не может быть хорошего развития?

Запомните пожалуйста, женская гордость - это не архаичное понятие. Проявление женской гордости скорее притягивает мужчину, чем отталкивает.