Как избавиться от контроля со стороны родителей?

Мила 03.12.2011

Здравствуйте, мне 14 лет, город где я живу, знаю достаточно хорошо. Сейчас я в 8 классе, но до сих пор родители не позволяют мне ездить в школу одной, а тем более перемещаться по городу без сопровождения в их лице. Пробовала говорить с ними, но безрезультатно. На меня начинали кричать и просто не давали даже слова сказать, все доводы за то, что бы я передвигалась одна по городу, отвергаются моментально. Как мне убедить родителей, что я уже достаточно взрослая чтобы ходить одна (с друзьями)??? помогите!!!

P.S свой город я в списке городов на сайте не нашла, так как он очень маленький!

Овсяник Людмила Михайловна

Надо постоянно доказываать родителям свою ответственность за все,  что ни делаете. Только так родители начнут Вам доверять. А на доверии и договариваться легче.