Я боюсь первого поцелуя

Елизавета 31.05.2014

Здравствуйте, дело в том, что мой парень скоро уезжает и он хотел бы меня поцеловать. но я все время пытаюсь оттянуть это. Вроде и не страшно, просто боюсь, что ему не понравится...

Здравствуйте, Елизавета. Всегда страшно сделать что-то впервые. Главное, чтобы вы делали это не ради кого-то, а потому что вам этого хочется. Если вы сами хотите этого поцелуя, постарайтесь получить от него максимум удовольствия. Кстати, скорее всего, такой поцелуй и парню понравится :-). Важно, чтобы вы не делали того, чего не хотите сами или пока не готовы. Удачи вам! :-)

Журавлева Наталья Анатольевна, психолог Томск