Манипулятор мужчина

Татьяна (52 года) 26.06.2023

Я пожалела мужчину, он без колв и двора. И привезла к себе. Прожили 2 года. Его поведение менялось. То В лучшую, то В худшую сторону. Всём был недоволен. Когда одела и привела его В человека. Он стал наглеть. А тут и вовсе свалил. Потом звонил 3 недели каждый день др того как получил первую зарплату. Вовсе стал игнорировать сказал что уже выспался с другой мадам. На этом я прекратила с ним общаться. Он сделал мне больно. Вчера звонила ему он трубку не берёт. Я написала что нужно оплатить кредитную карту. Так он мне писал гадости. В ним чувствовалась злоба. Что я такого сделала. Мне так плохо и неприятно. Можно с кем то из психологов поговорить

Здравствуйте Татьяна!

Правильно ли я понимаю, что в данный момент, Вы не живёте с этим мужчиной?

Если "да", то Ваше состояние не беспочвенно. Все эмоции и чувства, которые сейчас присутствуют - это естественное проявление Вашей психики. Это связано с тем, что у Вас образовалась некая пустота, а психика не готова была к такому повороту.

Мужчина ведёт себя так, как работает его сознание. И к сожалению, не в Ваших силах повлиять на его сознание и поведение. Но Вы можете помочь себе экологично справиться с данной ситуацией.

Существует определённый алгоритм действий и проживания чувств, чтобы восстановиться и вернуться к своей рациональной жизни. Это не простая работа, требующая усилий. Но справиться с этими задачами по силам каждому человеку. Самостоятельно или с помощью психолога

Нужна будет поддержка, обращайтесь!

Кризисный психолог.
Консультации онлайн, чат.

Татьяна

Спасибо большое

Благодарю за обратную связь!
Сил Вам и выдержки!