Здравствуйте! Мне 18 лет и я до сих пор веду себя как ребенок. У меня нет каких то планов на жизнь, нет целей, я стесняюсь каких то примитивных вещей. У меня нет друзей, а даже если они появляются, то мне неинтересно с ними, потому что я считаю, что мне лучше в одиночестве.
Я люблю сидеть дома, делать подделки. Мне нравится гулять дома во дворе, играть в песочнице и рисовать на асфальте мелками. Мне важно проводить время с семьей, важно, чтобы они были рядом. Я часто захожу к маме в комнату, чтобы полежать с ней или просто посмотреть, что она делает. Недавно я решила устроиться на работу, но отказалась от нее, потому что посчитала, что я не справлюсь. Подскажи, пожалуйста, что мне делать.