Парень не прикасается

Карина (41 год) 24.06.2023

Здравствуйте. Очень нужен профессиональный совет. Безумно понравился паркет. Встречаемся, общаемся, светится друг от друга. Но он никогда ни разу сам не проснулся ко мне. Только Ольга н раз при встрече на 20-е свидание приобнял.

Через 3 часа общения я взяла его руку в свои ладошки, общаемся, стоим. Через буквально 30 секунд он резко сворачивается прощается и уходит. Он избегает со мной любых физических контактов. Я чувствую себя совершенной и неприятной ему физически. Жесть как морально больно. Почему так он поступает? Дело во мне? У меня к нему невероятно тёплые чувства. По-моему я даже уже люблю.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Карина, здравствуйте

А что мешает спросить на прямую у парня?(если парню 16 лет ,возможно это его первый опыт общения)И почему дело в вас ,если вас "отвергают? "Мы не можем додумывать за других.

С уважением, Юлия

Буду рада помочь