Страх

Марьям (32 года) 23.06.2023

Мне постоянно снится смерть детей моих у меня два сына и дочь когда я сплю то думаю что открою глаза а там будет стоять умерший брат

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Марьям. Вы, похоже еще не пережили смерть вашего брата, соболезную и сочувствую вам. Смерть брата настолько вас затронула, что вы теперь боитесь за всех ваших детей. Когда уходит молодой человек -это действительно странно. Смерти предшевствовал какой-то неправильный сценарий его жизни, люди просто так не уходят рано из жизни, если только они гении...Сценарий берет корни из родовой системы, возможно есть что-то, что не нравится в вашем сценарии жизни и вам самой. Это пугает вас, у вас один род. Можно разобраться с этим в работе с психологом.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Марьям, здравствуйте

Не все так просто. Сны многомерны и неоднозначны И у каждого человека-индивидуальная система образов и ассоциаций. Однозначные интерпретации могут помешать разрядке внутреннего напряжения:то есть той задаче, которую "решает "эмоционально насыщенный сон Поэтому расшифровать, что хочет "сказать "сновидение, лучше вместе с терапевтом. Важно осмыслить и связывать эти переживания с событиями вашей психической и реальной жизни, чтобы эмоции вернулись из снов -в реальность

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Здравствуйте,Марьям.На самом деле,Вам снится не смерть детей,а свободно плавающая тревога,в которой Вы постоянно живете.Сценарий сновидения-это лишь,замаскированные истинные импульсы,прикрытые кирпичиками сновидения.Если проработаете со специалистом свою тревогу,то и сновидения подобного рода покинут Вас навсегда.Обращайтесь,Вам можно помочь.