Измена

Антон (41 год) 14.06.2023

Здраствуйте.

Прожили с женой 20лет.

После 10 лет семейной жизни узнал что в течении этих 10 лет спола с нашими знакомыми(товарецами).был сконда.

Придумывала разное(неудволетворяю,ей нужны денги,нечего здесь срашного нет я сними неживу.)

Начелась нежизынь а ад.

Трое дитей уйти можно но дети звонят и говорят что кушить и тд.

Говорила что больше небуде.так и существовали дальше,прошло время опять поймалась.переспла сознакомым нашим,нужны были денги(наброла в долг у него).

Ну и было все похожее что и еще с кемто изменяла ну это я так думаю.

Уходить нехочет.разводица нехочет.

Что делоть?

Антон, здравствуйте.

Вы можете развестись и без согласия жены. При этом вы не перестанете быть отцом. Если хотите жить ради детей, примите то, как есть. Есть возможность прийти к психологу вместе с женой и решить, как вы будете взаимодействовать дальше. Можете обратиться и лично. Принимаю очно и онлайн.

Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Антон! Здесь вам нужно разбираться со своими чувствами, что вы хотите в вашей ситуации с женой? Она это она, а вы это вы и вам решение принимать. Жена с вами не изменится, только если вы не изменитесь по отношению к ней. Поговорите с ней, если она не работает -не хватает денег у вас, пусть найдет работу. Она не зрелая личность и выживает как может. Ей нужно показать другой путь. Пусть походит к психологу. Поставьте условие- либо она лечится, либо вы разводитесь.Можно начать работу с вами. Вы поменяетесь и она начнет меняться. Кто-то должен взять на себя ответственность за вашу совместную жизнь

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Доброго времени суток Антон!

По Вашим словам получается, что Ваша жена на протяжении всей совместной жизни спит с другими мужчинами. При этом она живёт с Вами и её всё устраивает.

Но и Вы, какая бы не была адская жизнь, продолжаете жить с ней и принимать её похождения.

Следовательно у ваших взаимоотношений, присутствует индивидуальная особенность, с которой необходимо подробно разбираться.

Вы пишите, что

Антон

Трое дитей уйти можно но дети звонят и говорят что кушить и тд.

Т. е. можно уйти, можно и забрать детей, но Вы не делаете не первого, ни второго и продолжаете принимать похождения жены. Почему?

Антон

Что делоть?

Разобраться в себе!

Понять, что Вы хотите. Что готовы предпринимать, чтобы Ваша жизнь стала комфортной и благополучной. И т. д. На самом деле вопросов много, на которые Вам необходимо найти ответ.

Эффективнее это сделать с помощью психолога. Можно на индивидуальной консультации, можно на парной вместе с женой.

Консультации онлайн.
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.

Здравствуйте,Антон!

Прежде всего, вам нужно разобраться, чего вы хотите, какой видите свою семейную жизнь. Измены супруги вас ранят, не так ли? Но и уйти от нее вы не готовы. Видимо, вы ещё не завершили свои отношения с супругой, у вас много боли и обид.

В вашей истории ещё есть дети, которые нуждаются в заботе и стабильной спокойной семейное обстановке. Сейчас перед вами стоит сложная задача, возможно, вам была бы полезна личная терапия, где вы вместе с психологом разберётесь в приоритетах и вы работаете стратегию для дальнейших действий.

Попробуйте найти своего специалиста, вы сможете разложить все по полочкам и принять верное решение.

Лора Хамуш, психолог