Предательство

Елена (28 лет) 10.06.2023

Здравствуйте, узнала что муж на протяжении 2,5 лет общался созванивался, переписывался с девушкой. Уверяет что не изменял, клялся оборвал все связи кинул в черный список номера , больше стал уделять внимания. Хочет все забыть и сохранить семью. Я не могу никак простить. Как мне быть

Доброго времени суток Елена!

Ваша проблема, немного глубже, чем Вы её описали. Она требует более подробного разбора. Дело в том, что

Елена

Я не могу никак простить.

Это всего лишь следствие. Необходимо выявить истинные причины, поведения Вашего мужа. Ваши внутренние установки, касающиеся его поведения. И т. д.

Вам требуется работа с психологом

Консультации онлайн.
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.

Елена

Он говорит, что сделал это из-за неуверенности что он привлекательный и когда ему первому написали ему понравилось

Елена, получается, что Ваш муж, в отношениях с Вами чувствовал себя не уверенно. Внимание со стороны девушки повлияло на его самооценку и мужское Эго. И при этом он не планировал развивать те отношения. Но Вы ему не доверяете.
Возможно, в недоверии мужу и Вашей не уверенности в себе заключается то, что Вы не можете простить его увлечение посторонней девушкой.
Возможно у Вас присутствуют ещё какие-либо эмоции и чувства, которые влияют на Ваши взаимоотношения. Это могут быть обида, страх чего-то и т. д.
Со всеми этими внутренними эмоциями нужно разбираться с психологом на консультации.
Предположительно, у Вас идут сильные противоречия между сознанием и эмоциями. До тех пор, пока это противоборство будет присутствовать, Вы не сможете определиться в какой-либо своей позиции и Ваша психика будет находиться в раздрайве.
Записывайтесь на консультацию, будем вместе разбираться!