Попытка измены

Сью (45 лет) 27.07.2023

Недавно узнала звонки мужа коллеге по работе. Звонки постоянно. Каждый час каждую минуту. Спалила признался что понравилась и что предложил близкое общение. Вроде она отказала и стали общаться как друзья! Говорит общаемся просто. Это просто общение я люблю семью. После моей ссоры прекратил вроде. Но я не знаю. Мужу 43 коллега 24. Что это было вообще?

Шамсумова Юлия Ириковна

Опыт 6 лет

Шамсумова Юлия Ириковна

Опыт 6 лет

Сью, приветствую!

Сочувствую что Вам пришлось столкнуться с этой стороной отношений. Порой, то что лежит на поверхности, является ключом к разгадке. Третий появляется в отношениях для стабилизации пары.

Присмотритесь к Вашим отношениям с мужем. Какое у них сейчас качество, насколько они наполнены или же наоборот. Начните работать в эту сторону, замечайте что не так, что беспокоит или раздражает. Ссоры могут только усугубить ситуацию, отдалить Вас друг от друга.

Постарайтесь поговорить с мужем открыто, избегая позиции обвинения, а придерживаясь Я позиции, сообщая как на Вас отражаются его действия.

Желаю Вам всяческих успехов в налаживании отношений, если необходима будет поддержка, приглашаю Вас поработать над темой в личной терапии.

Шамсумова Юлия. Гештальт терапевт

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Сью ,здравствуйте

Это было то ,что ваш муж захотел близости с другой, но не произошло т.к ему отказали. Обратите внимание, что ваш брак дал трещину, т.к третье лицо не появляется просто так

С уважением, Юлия

Буду рада помочь