Как забыть бывшего мужа?

Лера 30.11.2011

Я встречалась с молодым человеком 1,5 года, было всё отлично...потом мы поженились...и стали жить отдельно. Его мама стала ему названивать (даже среди ночи) и он по долгу разговал с ней по телефону на кухне за закрытой дверью...Его мама оскорбляла меня, и говорила что я ему не пара...но он искренне любил меня. Его мама очень часто подсчитывала деньги нашей семьи и говорила что Я ОТОБРАЛА У НЕЕ СЫНА..странно да? В итоге я перестала с ней общаться, но ему не запрещала общаться с ней...Однажны он пришёл домой очень злой, собрал вещи и уехал жить к маме. Подал на развод. Теперь мы разведены...Он скучает по мне звонит, говорит что любит...но от мамы уходить не хочет...просит чтобы я пошла жить к нему...то есть жить с его мамой под одной крышей...Я отказалась. Хочу забыть его...на душе очень больно. Что посоветуете?

Яковлева Александра Ивановна

Забыть, конечно, трудно, но необходимо. Потому как Ваш муж не готов за Вас брать ответсвенность. А Вы теряете время и пока общаетесь с ним по телефону, только затрудняете процесс "забывания".

Вам бы лучше прекратить любую связь с ним и переключится на более ответственного мужчину.

Удачи, Вам.