Как забыть бывшего мужа?

Елена 06.02.2011

42 года, Как жить не знаю,Жили 20 лет имеем 2 дочерей 19 и 14 лет, я даже поверить не могла когда узнала, что он ушел к другой, пару раз возвращался, получала я и моя старшая дочь постоянные от его любовницы смс, звонки, письма в них был смысл, что он все равно с вами жить не будет и уйдет к ней, мы никого не отвечали, но сообщали ему. А он как дурной все рвался к ней, я отпускала и мерилась, рыдала страшно, но все же свечку поставила за их любовь и создание новой их семьи, думаю пусть живут и мы не видя их заживем научимся жить без него, но он опять подкинул сюрприз, он заставил её поменять квартиру в наш дом, и я теперь должна видеть его и его возлюбленную, а наши дети как должны воспринимать и видеть,их папа теперь идет в другой подъезд, и все нас во круге знали как полноценную благополучную семью. Как теперь восстановить душевное равновесие и зажить?

Яковлева Александра Ивановна

   Ваш муж желает, чтобы Вы были у него на глазах! И не хочет, чтобы Вы завели себе другого.  Да, у Вас это и не получится, пока Вы страдаете и наблюдаете на него из окна, своей квартиры.

Остается только разменять жилье и уехать, в другой район.

Вы сможете его забыть, только если он не будет вам напоминать о себе.

Максимум полгода, а если Вы ещё начнете посещать психологические групповые тренинги, то и за все 45 дней, вы полностью реабилитируетесь.

 Все в ваших руках, попробуйте!